11 комментариев на “Вопрос священнику

1. Татьяяна

Здравствуйте, уважаемый батюшка. Действительно ли в Вашем храме служит некая Екатерина Коконова? Дело в том , что она собирает пожертвования на требы о здравии в Новом Афоне. Настораживает, что сумму необходимо перечислять на карту Сбербанка на физическое лицо. Спасибо.
    Ответ:Здравствуйте Татьяна!Под этим именем от имени нашего прихода,действует мошенница.Вы не первая,обращаетесь с этим вопросом.Эта женщина никогда не имела никакого отношения к вверенному мне приходу.Не понимаю почему для обмана людей она выбрала именно наш храм.
    С уважением настоятель протоиерей Василий Сергиенко

2. Наталья

Добрый день. Подскажите как добраться до храма от спутника или со стадиона. На какую сесть маршрутку?
    Ответ:Мир вам! Насколько мне известно от стадиона автобус № 4

3. Ирина

Добрый день!
    в Храм стала ходить недавно
    хочу прийти на таинство Соборования
    нужно как то специально готовиться?
    что нужно принести с собой?
    как одеться?
    заранее благодарю за ответ

4. Виталик

Здравствуйте! Хотел бы записаться на крестины 4 ноября в 10.00. Есть такая возможность?

5. Владан Маркович

Дорогие братья / сестры, я пишу вам молитвенный запрос от братской Сербии. Моему сыну Данило 11 лет, и у него проблемы, потому что он не говорит. молитесь за то, чтобы он молился о том, чтобы Бог исцелил его и отпраздновал с нами всех создателей Господа Иисуса Христа. Прошу вас молиться и Май, и для меня, что я пишу вам. Владан Маркович

6. Елена Галенко

Белгородская общественная организация детей-инвалидов «Тепло души» поздравляет батюшку Владислава с Днем рождения!!!! Благодарим за чуткое отношение к нашим детям, за ответственную работу по врачеванию душ наших. Желаем Вам всего самого доброго, светлого, радостного, любви, счастья, здоровья на многие лета. Спасибо что Вы у нас есть. С уважением члены Совета организации, дети и их родители.

7. Ирина

Здравствуйте! Очень хочу привести к отцу Иоанну мужа,знаю что батюшка занимается с алкоголиками, но муж никогда не был ни на исповеди,ни на службах, как лучше это сделать, когда можно прийти,пока просто поговорить с батюшкой,в какое время удобно?

8. belradonez

Здравствуйте!В любую субботу к 16 часам в Сергиевский храм.

9. belradonez

Принято!Просим взаимно молитв!

10. belradonez

Благодарим!

11. Светлана

Здравствуйте, батюшка! Хотели бы окреститьв вашем Храме одного друга нашей семьи, который проживает недалеко от вашего Храма. Но мой муж младше на три года его, можно ли быть крёстным отцом моему мужу. Этому человеку 50 лет. Скажите, как к вам записаться на крещение и можно ли 6 января совершить таинство крещения.