6 комментариев на “Вопрос священнику

1. Татьяяна

Здравствуйте, уважаемый батюшка. Действительно ли в Вашем храме служит некая Екатерина Коконова? Дело в том , что она собирает пожертвования на требы о здравии в Новом Афоне. Настораживает, что сумму необходимо перечислять на карту Сбербанка на физическое лицо. Спасибо.
    Ответ:Здравствуйте Татьяна!Под этим именем от имени нашего прихода,действует мошенница.Вы не первая,обращаетесь с этим вопросом.Эта женщина никогда не имела никакого отношения к вверенному мне приходу.Не понимаю почему для обмана людей она выбрала именно наш храм.
    С уважением настоятель протоиерей Василий Сергиенко

2. Наталья

Добрый день. Подскажите как добраться до храма от спутника или со стадиона. На какую сесть маршрутку?
    Ответ:Мир вам! Насколько мне известно от стадиона автобус № 4

3. Ирина

Добрый день!
    в Храм стала ходить недавно
    хочу прийти на таинство Соборования
    нужно как то специально готовиться?
    что нужно принести с собой?
    как одеться?
    заранее благодарю за ответ

4. Виталик

Здравствуйте! Хотел бы записаться на крестины 4 ноября в 10.00. Есть такая возможность?

5. Владан Маркович

Дорогие братья / сестры, я пишу вам молитвенный запрос от братской Сербии. Моему сыну Данило 11 лет, и у него проблемы, потому что он не говорит. молитесь за то, чтобы он молился о том, чтобы Бог исцелил его и отпраздновал с нами всех создателей Господа Иисуса Христа. Прошу вас молиться и Май, и для меня, что я пишу вам. Владан Маркович

6. Елена Галенко

Белгородская общественная организация детей-инвалидов «Тепло души» поздравляет батюшку Владислава с Днем рождения!!!! Благодарим за чуткое отношение к нашим детям, за ответственную работу по врачеванию душ наших. Желаем Вам всего самого доброго, светлого, радостного, любви, счастья, здоровья на многие лета. Спасибо что Вы у нас есть. С уважением члены Совета организации, дети и их родители.