Молебны о болящих

Каждое Воскресение после литургии в нашем храме совершаются специальные молебны о болящих людях

Приглашаем на Рождественскую елку!!!

switchable-color-prelit-christmas-tree-1

7 Января 2017 года в 17 часов,в нашем храме состоится Рождественское представление для детей и взрослых.

Утренник

Дорогие наши прихожане просим заранее получить у настоятеля пригласительный билет на ребенка,именно по нему бесплатно будет выдан подарок.(По возможности) Ждем от деток рассказ,стишок или песенку на тему Рождества Христова.Искренне будем Вам рады!

27 декабря 2016 года прошло ежегодное приходское собрание:

1)  Было совершено за год — 123 крещения, 186 отпеваний, 10 пар обвенчались;

2) Молодежь нашего храма поучаствовала в интеллектуальной игре «Духовный жемчуг» и заняла 3 место;

3) В день Рождества Христова 7 января в 17.00 состоится традиционная рождественская елка для взрослых и детей, каждый ребенок получит подарок, а также будет показан Рождественский спектакль — ждем всех желающих, а также еще идет набор деток, которые хотят участвовать в спектакле;

4) В нашем храме действует Изостудия — проводятся занятия с детьми;

5) В этом году на Сергиевском источнике удалось установить металлическую лестницу;

6) В следующем году будет совершена паломническая поездка в Оптину Пустынь — по всем вопросам обращаться по телефону 89205702932;

7) Генеральная уборка перед праздником Рождества Христова будет проходить 5 января в 9.00, с собой иметь рабочую одежду;

8) В нашем храме проходят поминальные трапезы, которые готовят наши хозяюшки;

9) В нашем храме есть православный детский психолог, который проводит беседы. Так же каждое воскресение батюшка о. Владислав беседует со взрослыми на православные темы;

10) После рождественской ночной службы будет трапеза в нижней части храма, огромная просьба принести что — то к столу.

17 июля — Крестный ход к источнику преп. Сергия Радонежского. Начало в 14.00. На источнике можно будет искупаться и набрать святой воды.

17 мая — занятия по английскому языку для детей с 5 до 10 лет. Уроки будут проходить бесплатно в нашем храме! Тел: 8 — 920 — 570 — 29 — 32

322 мая в 11 часов дня в г. Белгород  прибывают мощи св. Георгия Победоносца со святой Горы Афон.

Священники нашего храма будут дежурить с 23.00 до 24.00 часов ночи.

В нашем храме работает семейный психолог — Семейченко Евгения Павловна

Дорогие прихожане нашего храма, если у Вас есть видео и фотографии с Пасхальной службы  пришлите, пожалуйста, на почту:

адрес

В храме Преподобного Сергия Радонежского ведется набор детей для занятий английским языком! Тел: 8-920-570-29-32

2 комментария на “Объявления

1. Голиков Сергей Владимирович

Добрый день!

Я НЕ МОШЕННИК!!!!!!
    Это НЕ СПАМ!!!!!!
    Это ПРОСЬБА, МОЛЬБА, КРИК об ОКАЗАНИИ МИЛОСТИ и ПОМОЩИ!!!!!!

У моей мамы случился инсульт!
    Прошу Вас, стою перед Вами на коленях со слезами на глазах прошу ради мамы моей, помогите ради Бога, если можете моей маме, я не знаю, чем, но может быть найдете спонсора российского или иностранного (я не знаю какие у Вас возможности) ей нужно встать на ноги, и рука чтобы работала, чтобы она смогла сама себя обслуживать пока хотя бы по дому, а я пошел чтобы на работу. Нам сейчас почти не на что кушать и жить, а еще лекарства покупать надо. С работой у меня пока никак (меня уволили), так как я с ней сижу, да я бы за ней продолжал ухаживать только есть что-то нам надо. Пенсию она получает 14500руб. Прошу ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!! (если можете).
    Стоимость реабилитационного курса продолжительностью 20-30 дней в стационаре в городе Омске стоит ориентировочно 120-150 000р. Могу выслать счёт от клиники (оплата по безналичному расчёту).

Пришлите пожалуйста хотя бы пачку таблеток или на пачку таблеток:
    1). «Достинекс» (каберголин) (0,5мг.) – любое количество которое вы сможете!
    2). «Прадакса» в капсулах (150мг.) – любое количество которое вы сможете!
    3). «Церебролизин» (10мл) уколы = 10 ампул,
    4). «Кортексин» (10мг.) уколы = 10 ампул,
    5). «Нейромидин» (5мг/мл) уколы = 10 ампул,
    6). «Нейромидин» (20мг) таблетки = 100 шт. (таблеток),
    7). «Актовегин» (40мг/5мл) уколы = 10 ампул,
    (упаковку вы можете, где штрих код, закрасить маркером, если думаете, что я сдам в аптеку и обменяю на деньги, медикаменты аптеки возвратом не принимают, эти таблетки только для моей мамы, я обещаю!),
    10). Адрес почтовый: 644110, г. Омск, ул. Заозёрная, д.9А, кв. 142 с пометкой – «для Голикова Сергея Владимировича» я её сын и сам схожу на почту и получу посылку.
    11). Если вам хлопотно заниматься почтовой пересылкой, можете ЛЮБУЮ СУММУ НАМ НА ПРОСТУЮ ЕДУ (хоть 100 руб., хоть стоимость пачки таблеток) перечислить моей маме Голикова Галина Александровна, на пенсионную карту «Сбербанка» «Maestro» № 63900245 9016991441) – ЭТО ТОЛЬКО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ !!! – я обещаю эта сумма пойдёт только на лекарства и на восстановление левой руки и немножко ей покушать!!!

Другую любую помощь, МОЖНО ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ, мы также примем от Вас с большой благодарностью!

ПРОСТО МЫ «ПОПАЛИ» В ТАКУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ, ПОЙМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОКАЖИТЕ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОМОЩЬ НАМ, НА ВАШ ВЫБОР!!!!
    Мы можем выслать Вам по «электронной почте» копии подтверждающих документов, что мы не обманщики!!!!

Прошу пожалуйста поверье мне, если хотите проверьте, ну помогите пожалуйста!!!!

С Уважением,
    г. Омск,
    Голиков Сергей Владимирович,
    т.моб.:+7-905-099-15-51